Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Сварочный инвертор Edon TB-300B
Номинальный входной ток, А - 300
Максимальный сварочный ток, А - 300
Минимальный сварочный ток, А - 20
Коэффициент полезного действия, % - 85
Класс защиты, IP / изоляции - 21
Максимальный диаметр электрода, мм - 5 мм
Комплектация - Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Упаковка - Коробка
Bec, кг - 4.2
Срок гарантии, мес - 24
Номинальный входной ток, А - 300
Максимальный сварочный ток, А - 300
Минимальный сварочный ток, А - 20
Коэффициент полезного действия, % - 85
Класс защиты, IP / изоляции - 21
Максимальный диаметр электрода, мм - 5 мм
Комплектация - Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Упаковка - Коробка
Bec, кг - 4.2
Срок гарантии, мес - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 1 977 ₴

