Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики сварочного инвертора Edon PROFI-250
| Сварочный ток | 20-250А |
| Напряжение сети | 165-260 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Диаметр электрода | 1,6 - 4 мм |
| КПД | 85% |
| Класс защиты | IP21 |
| Габаритные размеры | 365 х 183 х 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
- Цена: 3 458 ₴



