Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики сварочного полуавтомата
Класс инструмента
бытовой
Макс. Диаметр электродов
4,0 мм
Максимальная потребляемая мощность
4,9 кВт
Максимальный диаметр проволоки
1,0 мм
Максимальный ток
350 А
Мин. Диаметр электродов
1,6 мм
Минимальный диаметр проволоки
0,6 мм
Минимальный ток
40 А
Напряжение холостого хода
45 В
Рабочее напряжение
220 В
Тип сварки
MIG/MAG
Ток сварки
постоянный
Дополнительная информацияКомплектация
сварочный рукав; кабель массы; кабель с электродержателем; щиток сварочный; щётка-молоток для отбития шлака; шланг газовый.
Размер
480х220х350 мм
Масса
13,3 кг
Гарантия
24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 13.3 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 9 285 ₴









