
ЛОБЗИК аккумуляторный EDON OAF21-JB(без аккумулятора и зарядного устройства )
- Нет в наличии
936 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛОБЗИК аккумуляторный EDON OAF21-JB
Состояніе Новое
Виробник Edon
харчування Акумулятор
Довжина ходу пилки 20.0 (мм)
Максимальна частота руху ріжучого інструменту 2500.0 (ход / хв)
Нахил подошви 45.0 (град.)
Тип акумулятора Li-ion
Напруга акумулятора 21.0 (В)
Вага 1.55 (кг)
Гарантійний термін 12 (міс)
Максимальна глибина пропила (дерево) 65.0 (мм)
Швидкозатискне кріплення пилки Так
Підключення пилозбірника / пилососа Так
Тип упаковки Паперова коробка
Додатковий акумулятор Немає
Прорезиненная рукоятка Так
Свернуть описание
Технические характеристики ЛОБЗИК АКУМУЛЯТОРНИЙ EDON OAF21-JBНапряжение питания, В 21 Режущая способность по дереву, мм 65 Режущая способность по металлу, мм 10 Угол реза 45 Число ходов штока, х/мин. 2500 Вес, кг 1.55 Срок гарантии, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.55 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Edon |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
- Цена: 936 ₴
