влевовправо

Шуруповерт EDON CF-1201
- В наличии
1 119 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Тип устройства
? |
Шуруповерт |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Коллекторный (щеточный) |
| Мощность | Не уточнено производителем |
| Тип аккумулятора
? |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора
? |
2 А/ч |
| Крутящий момент | 23 Нм |
| Режим работы
? |
Безударный |
| Скорость вращения, об/мин | 0-350/0-1350 |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция импульса | Нет |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Особенности |
кейс подсветка реверс электронная регулировка частоты вращения |
| LED-подсветка | есть |
| Дополнительно |
Кейс Комплект насадок Отсек для хранения насадок-бит в корпусе |
| Вес | 1,4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Edon |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 1 119 ₴

