Характеристики
Основные |
|
| Тип устройства
? |
Шуруповерт |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора
? |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора
? |
1.5 А/ч |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Режим работы
? |
Безударный |
| Скорость вращения, об/мин | 0-600 / 0-1350 |
| Количество скоростей | 2 |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительно | Кейс |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Шуруповерт Аккумулятор: 2шт Зарядное устройство Инструкция по эксплуатации |
Аккумуляторный шуруповерт EDON CF-1205 предназначен для закручивания саморезов и сверления отверстий в древесине, металле и пластмассе. Дрель аккумуляторная имеет современный дизайн, высокое качество сборки, надежность и удобство в работе. Аккумуляторный инструмент имеет быстрозажимной патрон, который плавно переходит в переключатель крутящего момента, на верхней панели корпуса имеется 2-х режимный переключатель скорости. Клавиша переключения направления вращения в обратную сторону позволяет легко закручивать и откручивать винты или шурупы. Количество оборотов на первой скорости от 0-600 об/мин, на второй скорости от 0-1350 об/мин, сверлильный патрон 10 мм, время зарядки аккумулятора составляет 1 час. В комплект поставки входит удобный пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Edon |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 145 ₴



