Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2150 Вт
- Максимальный диаметр диска: 180/185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Максимальное количество оборотов: 4500 об/мин
- Глубина пропила:
- при 45°- 40 мм
- при 90°- 63 мм
- Угол наклона: 45°
- Вес: 4.5 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дисковая пила Spektr SCS-2200 (180/185 мм) выполняет качественную распиловку древесного и других мягких материалов. Дисковая пила имеет прочную, сбалансированную конструкцию, с удобной рукояткой (для правши) и надежной защитой пильного диска. Как и у большинства моделей, в данной пиле предусмотрена возможность резки под углом 45°. Пила предназначена для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10°С до +40°С, относительной влажности воздуха не более 80%. Качественные комплектующие циркулярной пилы обеспечат долгие годы продуктивной работы. Мощность двигателя в этой пиле 2150 Вт, который вырабатывает вращения шпинделя до 4500 об/мин.
Особенности:
- Удобная и функциональная конструкция
- Полная комплектация
- Установка угла реза
- Металлическая защита
- Мощный и надежный двигатель
- Регулировка глубины
Комплектация:
- Дисковая пила Spektr SCS-2200 (180/185 мм)
- Линейка с боковой направляющей
- Пильный диск
- Дополнительные угольные щетки
- Ключ
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 665 ₴







