
Дриль-шуруповерт Edon DS-350
- В наличии
787,50 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
|
Бренд |
Edon |
|
Артикул Поставщика |
1001030314 |
|
Тип шуруповерта |
Дрель-шуруповерт |
|
Питание |
от сети |
|
Дополнительные режимы работы |
сверление |
|
Мощность, Вт. |
400 |
|
Максимальный крутящий момент, Н∙м |
23 |
|
Количество скоростей работы |
1 |
|
Макс. число оборотов холостого хода, об/мин |
750 |
|
Диаметр патрона, макс., мм |
10 |
|
Тип патрона |
быстрозажимной |
|
Реверс |
true |
|
Предохранительная муфта |
true |
|
Электронная регулировка частоты вращения |
true |
|
Вес инструмента, кг. |
1,4 |
Дрель-шуруповерт электрическая сетевая Edon DS-350 предназначена для сверления в различных конструкционных материалах, закручивания-выкручивания шурупов, шлифования рабочих заготовок при помощи сверел, бит, щеток и насадок.
Особенности:
-плавный пуск;
-быстрозажимной патрон;
-регулировка скорости вращения патрона;
-переключатель направления вращения патрона (реверс).
Габаритный размер: 240/70/200 мм
Вес брутто: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 787,50 ₴







