Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:2350 Вт
Вес :5,7 Кг
Расположение двигателя:Боковое
Система автоматической смазки цепи:Есть
Длина шины:405 мм
Скорость цепи без нагрузки:800 м/мин
Шаг цепи:3/8
Цепная пила Procraft K2350 боковая, используется при проведении строительных работ, на производстве и лесозаготовках.
Инструмент предназначен для распила древесины разных пород. Основные цели его использования:
- лесопилка;
- валка деревьев;
- удаление веток и распиливание бревен в бытовых условиях.
Чтобы пользоваться инструментом, оператору не нужно обладать специальными навыками.
Инструмент оснащен мощным двигателем, который в считанные секунды разгоняет пильную цепь. Масло на цепь подается в автоматическом режиме, что существенно упрощает работу пилы, увеличивает срок ее бесперебойной работы.
Среди других преимуществ:
- присутствие защиты от перегрузки, которая, к тому же, предотвращает перегрев двигателя;
- наличие тормоза цепи, который обеспечивает безопасность пользователя;
- простой уход и отсутствие особых требований в части обслуживания и хранения.
Инструмент защищен от случайного запуска электродвигателя. Оснащен системой плавного запуска, что исключает преждевременное изнашивание деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
- Цена: 2 225 ₴






