Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:2700 Вт
Вес :6,5 Кг
Плавный пуск:Есть
Система автоматической смазки цепи:Есть
Скорость цепи без нагрузки:800 м/мин
Шаг цепи:3/8
Класс защиты:II
Цепная прямая пила Procraft K2700 питается от электроэнергии, очень проста в обслуживании и имеет минимальный уровень воспроизводства шума. Низкая цена на цепную пилу Procraft K2700, высокое качество и большое количество положительных реакций от профессионалов своего дела и обычных людей отличает данный инструмент от своих аналогов.
Цепная электрическая пила Procraft K2700 внутри и вне помещения позволяет выполнять следующие типы работ:
- распиливание разнообразных лесоматериалов в сухом и влажном состоянии;
- валку ветхих деревьев или формирование их кроны.
Почему вам стоит купить цепную пилу Procraft K2700?
Данный электрический прибор имеет следующие особенности и преимущества:
- малогабаритный корпус, который исключает возможную усталость человека во время длительной работы с древесиной;
- он имеет очень удобную функцию, позволяющую плавно запускать работу инструмента;
- в устройстве предусмотрен автоматический процесс подачи смазочного материала;
- инструмент имеет автоматический процесс натяжения цепи;
- прижимная крышка в инструменте зафиксирована двумя гайками;
- функция автостопа делает аппарат безопасным в использовании в случае возникновения
- различных непредвиденных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.5 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 2 690 ₴







