
Відбійний молоток Edon ED-65A
- В наличии
5 400 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Відбійний молоток ED-65A
Срок гарантии, мес 12 Номинальное напряжение, B 220 Частота, Гц 50 Номинальная потребляемая мощность, Bт 1800 Количество ударов, уд/мин 2900 Сила удара, Дж 40 Упаковка Коробка Комплектация Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
- Цена: 5 400 ₴
