Описание Отбойный молоток Edon ED-GL-95A
Отбойный молоток Edon ED-95A имеет двигатель с защитой от пыли, так что его износ крайне мал, что сильно продлило срок эксплуатации инструмента. Мощность двигателя составляет 1800 Вт, а сила удара составит 40 Дж. В комплект к молотку идут различные виды долбежного инструмента, так что гибкость в работе обеспечена. Стоит также сказать, что патрон имеет надежную защиту от пыли и поэтому его срок эксплуатации значительно выше, чем у других патронов. Антивибрационная рукоять позволила снизить нагрузку на оператора и увеличить тем самым качество выполнения работы. На выгодных условиях можно купить в нашем магазине. Мы предлагаем качественную продукцию различных инструментов для всех видов работ по доступным ценам. Товары характеризуются: надежностью исполнения; позволяют осуществлять качественные работы как домашним; отлично подойду профессиональным мастерам; реализуется с гарантией
Характеристики
Отбойный молоток Edon ED-GL-95A
Мощность 1500-1900 Вт
Напряжение питания 220 В
Гарантия 12 мес.
Тип патрона шестигранник
Тип двигателя электрический
Страна регистрации бренда Украина
Упаковка коробка картонная, чемодан металлический
Энергия удара 45 Дж
Электронные системы защита от перегрева, защита от перегрузки
Технические особенности
возможность смены насадок
Ударный механизм электромеханический
Защита от вибрации виброгасящая дополнительная рукоятка
Защита от пыли пассивная защита от пыли
Удаление пыли без отвода пыли
Тип питания сетевой
Вес 12.4 кг
Вес в упаковке 22 кг
Комплектация
Отбойный молоток EDON
Зубило
Пика
Шестигранный ключ
3 шт Гаечный ключ
Емкость для масла
Руководство пользования
Пластиковый кейс
Бренд Edon
Страна-производитель Китай
Количество ударов 3000 уд./мин
Регулировка количества ударов отсутствует
Материал корпуса алюминий
Назначение инструмента профессиональный
Мощность 1800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 5 625 ₴





