Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутошліфувальна машина Edon ED-JL-1015
Характеристики
ОСНОВНІ
Виробник Edon
Країна виробник Китай
Споживана потужність 750 Вт
Максимальна кількість обертів 11000 об / хв
Максимальний діаметр диска 125 мм
Гарантійний термін 12 міс
Харчування Мережа 220В
Характеристики
ОСНОВНІ
Виробник Edon
Країна виробник Китай
Споживана потужність 750 Вт
Максимальна кількість обертів 11000 об / хв
Максимальний діаметр диска 125 мм
Гарантійний термін 12 міс
Харчування Мережа 220В
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 763 ₴

