
Болгарка Edon AG125-HL1002(Длинная ручка)
- В наличии
1 350 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Болгарка Edon AG125-HL1002
Срок гарантии, мес
12 Напряжение питания, В 220 Номинальная потребляемая мощность, Bт 1100 Диаметр диска, мм 125 Количество оборотов, об./мин. 11000 Резьба шпинделя М14 Упаковка Коробка Комплектация Ключ / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴
