Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Кутова шліфувальна машина Edon AG150-1600
Срок гарантии, мес 12 Напряжение питания, В 220 Номинальная потребляемая мощность, Bт 1300 Диаметр диска, мм 125 Количество оборотов, об./мин. 11000 Резьба шпинделя м14 Комплектация Ключ / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 145 ₴

