Характеристики Электропилы Edon ECS405-ED2600
Напряжение 220 В
Гарантия 12 мес.
Мощность 2.6 кВт
Расположение двигателя прямое
Длина шины 405 мм
Бренд Edon
Описание пила цепная Edon ECS405-ED2600:
Электропила Edon ECS-405/2600 отличается сбалансированной конструкцией и высокой производительностью в работе, с ее помощью возможно быстро выполнять срез веток, распиливание различной древесины, валку деревьев и прочее. Главной особенностью модели Edon ECS405-ED2600 является безмасляная пильная гарнитура, за счет чего значительно повышается удобство в эксплуатации и экономичность. В процессе работы мобильная шина и звенья практически не нагреваются, что значительно повышает их срок эксплуатации. Пила оборудована двигателем мощностью 2600 Вт. Двигатель расположен продольно, что делает ее достаточно сбалансированной и простой в управлении. Данный инструмент характеризуется экологичностью, так как не образует выхлопных газов, за счёт чего с ней можно работать в закрытом помещении. Электропила Edon ECS405-ED2600 имеет прочный корпус, остановку цепи, блокировку кнопки от случайного пуска. Для простоты в обслуживании в данной пиле предусмотрен быстрый доступ к щеточному механизму. Предусмотрены в инструменте эргономичная передняя и задняя рукоятки.
Особенности электропилы Edon ECS405-ED2600:
Современный яркий и эргономичный дизайн.
Надежная электрочасть.
Простота эксплуатации.
Предохранительная муфта.
Автоматическая смазка цепи.
Комплектация Edon ECS405-ED2600:
Электропила Edon ECS405-ED2600.
Пильная шина.
Пильная цепь.
Чехол для шины.
Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 948 ₴





