Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики Сварочный инвертор EDON MMA-3
| Производитель | EDON |
| Тип | Инвертор |
| Метод сварки | Дуговая (ММА) |
| Мощность, кВт | 7.7 |
| Минимальный ток, А | 15 |
| Максимальный ток, А | 350 |
| Диаметр сварочного электрода, мм | 5 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP 21S |
| Габариты | 430x175x320 мм |
| Вес, кг | 5.8 |
| Цвет | Красный |
| Рассрочка | Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
- Цена: 3 842 ₴

