Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики сварочного полуавтомата
Класс инструмента
бытовой
Загрузка проволоки
боковая
Макс. Диаметр электродов
4,0 мм
Максимальная потребляемая мощность
6,2 кВт
Максимальный диаметр проволоки
1,0 мм
Максимальный ток
200 А
Механизм подачи проволоки
металл
Мин. Диаметр электродов
1,6 мм
Минимальный диаметр проволоки
0,6 мм
Минимальный ток
20 А
Рабочее напряжение
220 В
Тип сварки
MIG/MAG
Ток сварки
постоянный
Дополнительная информацияРазмер
361х231х291 мм
Масса
13,0 кг
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 13 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
- Цена: 8 324 ₴

