| Характеристики Tex.AC ТА-03-228 | |
| Модель | ТА-03-228 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины ( ″ / мм ) | 16 / 406 |
| Шаг цепи ( ″ ) | 3/8 |
| Количество звеньев в цепи | 57 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,3 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2800 |
| Мощность (л/с) | 3,75 |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 14 |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Электронный тормоз цепи | есть |
| Механический тормоз цепи | есть |
| Функция быстрой замены щеток | есть |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-228 | |
| Шина | Есть |
| Цепь | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Ключ | Есть |
| Инструкция | Есть |
|
Система натяжки цепи В электропиле Тех.АС ТА-03-228 установлена ключевая система натяжения цепи. Натяжение происходит при помощи болта-натяжителя. Проворачивая болт, происходит ослабление или натяжение цепи. Установленная прижимная крышка фиксируется на одном болте при помощи прижимной гайки. Перед тем как ослабить или подтянуть цепь необходимо ослабить прижимную гаку для ослабления фиксации шины, что позволит произвести ее смещение. Двигатель Цепная электрическая пила Тех.АС ТА-03-228 оснащается электромотором мощностью 2800Вт. Высокую мощность и небольшие габариты мотору обеспечивает применение медной обмотки в роторе и статоре. Применение медной обмотки позволяет сохранить небольшие габариты, сделав электропилу более компактной. Для защиты от внешнего механического воздействия обмотка покрывается специальным лаком в несколько слоев. Так же лакировка предотвращает расслоение обмотки и увеличивает срок эксплуатации электродвигателя. Защита оператора В электрической цепной пыле Тех.АС ТА-03-228 установлено механический тормоз цепи. Включается с помощью смещения щетка. Благодаря этому значительно снижается вероятность травмирования в непредвиденных ситуациях.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 5.3 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 740 ₴



