| Характеристики Tex.AC ТА-03-230 | |
| Модель | ТА-03-230 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины ( ″ / мм ) | 16 / 406 |
| Шаг цепи ( ″ ) | 3/8 |
| Количество звеньев в цепи | 57 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,3 |
| Номинальная мощность (Вт) | 3000 |
| Мощность (л/с) | 3,8 |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 14 |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Электронный тормоз цепи | есть |
| Механический тормоз цепи | есть |
| Функция быстрой замены щеток | есть |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-230 | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Защитный кожух | 1шт |
| Ключ | 1шт |
| Инструкция | Есть |
|
Маслонасос. Внешний доступ к маслонасосу позволит провести обслуживание маслонасоса не разбирая электропилу. Данный формат расположения маслонасоса экономит время на чистку и обслуживание электропилы. Защита пользователя. Для увеличения безопасности пользователя в электропиле реализована комплексная система защиты. Система «автостоп» - когда пользователь отпускает кнопку пуск приводится в действие механизм тормоза цепи, вращение цепи останавливается в короткий промежуток времени. Фронтальный тормоз цепи – для включения достаточно сместить щиток в перед, вращение цепи прекращается в считанные секунды. Двигатель Установлен двигатель с дополнительной защитой обмотки ротора. Коллекторный узел дополнительно защищен компаундом. Удобство и комфорт. Основная рукоятка электропилы покрыта специальным резиновым покрытием. Удобно держать в руках, предотвращает скольжение инструмента даже после длительных работ. Дополнительная рукоятка имеет эргономичную форму благодаря чему нагрузка на кисть значительно снижена. Комфортно выполнять как продольный так поперечный распил древесины. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 799 ₴







