Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:БЕЛМАШ MIG 320 (MMA)
| Класс аппарата | Профессиональный |
| Потребляемая мощность, кВт | 5,6 |
| Напряжение сети, В | 220 (+/- 15%) |
| Частота питающей сети, Гц | 50/60 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 16-27 |
| Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., % | 80 |
| Наименьший сварочный ток, А | 30 |
| Наибольший сварочный ток, А | 330 |
| Диаметр проволоки (электрода) | 0,6-1,2 |
| Диаметр электрода при ММА | 1,6-5,0 |
| Количество пар подающих роликов | 1 |
| КПД, % | 85 |
| Наличие режима ММА | есть |
| Вес,кг | 12 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
- Цена: 7 650 ₴

