Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-03-053 | |
| Модель | ТА-03-053 |
| Объём двигателя (см/куб) | 52 |
| Номинальная мощность (Вт) | 3100 |
| Длина шины ( ″ / мм) | 18 / 457 |
| Шаг цепи ( ″ ) | 0,325 |
| Количество звеньев в цепи | 72 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,5 |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 15 |
| Функция ″Легкий старт″ | есть |
| Механический тормоз цепи | есть |
| Праймер | есть |
| Объем топливного бака (мл) | 550 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Вес (кг) | 6,2 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-053 | |
| Шина | Есть |
| Цепь | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Дозатор для толивной смеси | Есть |
| Ключи | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 998 ₴





