| Характеристики Tex.AC ТА-03-314 | |
| Модель | ТА-03-314 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2000 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 8000 |
| Тип штанги | Цельная |
| Толщина лески (мм) | 1,6 |
| Ширина среза леской (мм) | 420 |
| Ширина среза ножом (мм) | 250 |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Особенности | Сетевой фильтр, цельнометаллический вал. |
| Комплектация | Раздельные рукоятки, защитный кожух, наплечный ремень с карабином, полуавтоматическая шпуля, трех-лепестковый нож, неподвижный режущий нож, комплект крепежных винтов и гаек, набор инструментов, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-314 | |
| Раздельные рукоятки | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Наплечный ремень с карабином | Есть |
| Полуавтоматическая шпуля | Есть |
| Трех-лепестковый нож | Есть |
| Неподвижный режущий нож | Есть |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
| Набор инструментов | Есть |
|
Ручка В электрокосе Тех.АС ТА-03-314 установлена дополнительная рукоятка, напоминающая по своему строению велосипедную. Пользователь удерживает электрокосу двумя руками и делает широкий взмах. Это дает возможность охватывать максимальную площадь скашивания. Для удобства оператора на рукоятке размещено управление электрокосой.
Вал Электрокоса Тех.АС ТА-03-314 оснащается цельнометаллической штангой, внутри которой расположен вал. Установленный вал изготовлен из металла, рассчитанного выдерживать продолжительные нагрузки. Для снижения вероятности проскакивания вала в стыковочном узле, на нем расположены грани, при помощи которых он надежно соединяется с редуктором. Для снижения вибрации на валу установлены подшипники, плотно прилегающие к внутренним стенкам штанги. Комплектация Электрокоса Тех.АС ТА-03-314 поставляется с цельной штангой и набором аксессуаров для проведения комфортной работы по скашиванию травы. Вместе с электрокосой в комплект входит дополнительная рукоятка, состоящая из двух частей, трехлепестковый нож и шпулька с заправленной леской. Помимо указанных аксессуаров к электросе в комплект входит плечевой ремень и набор ключей, при помощи которых происходит сборка и установка компонентов. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 759 ₴







