| Характеристики Tex.AC ТА-03-316 | |
| Модель | ТА-03-316 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1800 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 8000 |
| Тип штанги | Цельная |
| Толщина лески (мм) | 1,6 |
| Ширина среза леской (мм) | 420 |
| Ширина среза ножом (мм) | 250 |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Особенности | Сетевой фильтр, цельнометаллический вал. |
| Комплектация | Цельная штанга, рукоятка, защитный кожух, наплечный ремень с карабином, полуавтоматическая шпуля, трех-лепестковый нож, неподвижный режущий нож, комплект крепежных винтов и гаек, набор инструментов, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-316 | |
| Рукоятка | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Наплечный ремень с карабином | Есть |
| Полуавтоматическая шпуля | Есть |
| Трех-лепестковый нож | Есть |
| Неподвижный режущий нож | Есть |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
Ручка В электрокосе Тех.АС ТА-03-316 на штанге размещена дополнительная рукоятка. Рукоятка имеет удобную форму не подвергая излишней нагрузке оператора во время проведения работ по скашиванию травы. Благодаря этому пользователь производит максимальный охват скашиваемой площади. Также на рукоятке есть накладки при помощи, которых коса надежно удерживается в необходимом положен
Вал В электрокосе Тех.АС ТА-03-316 установлена металлическая не разборная штанга. Внутри штанги размещен вал, при помощи которого передается вращение от моторной части на нижний редукторный узел. Для снижения колебательных действий на валу размещены фиксирующие компоненты, состоящие из подшипников. Благодаря этому, вращение вала на больших оборотах происходит с минимальной вибрацией.
Комплектация
Электрокоса Тех.АС ТА-03-316 комплектуется всеми необходимыми аксессуарами при помощи, которых пользователю будет комфортно проводить работы по скашиванию травы. В комплект поставки входит электрокоса состоящая из мотора и штанги, набор аксессуаров таких как, трехлепестковый нож, шпулька, защитный кожух и дополнительная рукоятка. Так же в комплектации есть все необходимые ключи при помощи, которых происходит установка компонентов и сборка оборудования |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 2 678 ₴








