| Характеристики Tex.AC ТА-03-320 | |
| Модель | ТА-03-320 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2000 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 10000 |
| Тип штанги | Разборная |
| Толщина лески (мм) | 1,8 |
| Ширина среза леской (мм) | 420 |
| Ширина среза ножом (мм) | 250 |
| Вес (кг) | 5,9 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Особенности | Сетевой фильтр, цельнометаллический вал, литой соединительный узел, предохранитель от случайного включения, защита от перегрева. |
| Комплектация | Разборная штанга, раздельные рукоятки, защитный кожух, наплечный ремень с карабином, полуавтоматическая шпуля, трех-лепестковый нож, неподвижный режущий нож, комплект крепежных винтов и гаек, набор инструментов, инструкция, гарантийный талон |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-320 | |
| Раздельные рукоятки | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Наплечный ремень с карабином | Есть |
| Полуавтоматическая шпуля | Есть |
| Трех-лепестковый нож | Есть |
| Неподвижный режущий нож | Есть |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
| Набор инструментов | Есть |
| Инструкция | Есть |
Ручка Для комфортного выполнения работ по скашиванию травы или сорняков в электропиле Тех.АС ТА-03-320 установлена рукоятка, напоминающая по форме велосипедную. Данная форма позволяет удерживать электрокосу двумя руками, совершая максимальный охват скашиваемой площади.
Вал Электрокоса Тех.АС ТА-03-320 оснащается разборной штангой, состоящей из двух частей. Соединяются части штанги при помощи стыковочного узла. Для увеличения надежности компоненты вала изготовлены из металла, предназначенного выдерживать продолжительные нагрузки при высоких оборотах. Для снижения вибрации и точного размещения вала внутри штанги размещаются несколько подшипников.
Комплектация Электрокоса Тех.АС ТА-03-320 укомплектована всеми необходимыми базовыми аксессуарами. В комплектацию входят трехлепестковый нож, полуавтоматическая шпулька, заправленная леской, защитный кожух с ножом для подрезания лески и набор ключей. Для фиксации электрокосы в комплект входит плечевой ремень и дополнительная рукоятка, состоящая из двух частей. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 3 179 ₴









