| Характеристики Tex.AC Мотокоса ТА-03-153С (2Т) | |
| Модель | ТА-03-153 С |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Объём двигателя (см/куб) | 52 |
| Номинальная мощность (Вт) | 3200 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 3000 - 9000 |
| Тип штанги | Разборная |
| Толщина лески (мм) | 2,2 |
| Ширина среза леской (мм) | 250 |
| Ширина среза ножом (мм) | 420 |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Особенности | Разборной вал |
| Комплектация Tex.AC Мотокоса ТА-03-153С (2Т) | |
| Защитный кожух | Есть |
| Ранцевый жилет | Есть |
| Полуавтоматическая шпуля | Есть |
| Трех-лепестковый нож | Есть |
| Нож на 40 зубов | Есть |
| Емкость для топливной смеси | Есть |
| Свечной ключ | Есть |
| Шестигранные ключи | Есть |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
| Неподвижный режущий нож (установлен) | Есть |
| Сумка для инструментов | Есть |
| Инструкция | Есть |
Управление Для комфортного скашивания травы на рукоятке размещен блок управления. Система "cruise control" позволит выставить необходимое количество оборотов и не держать «курок».
Штанга Разборная штанга с литым усиленным соединительным узлом обеспечит удобством при сборке мотокосы. Благодаря этому сборка или разборка штанги осуществляется быстро и легко. Дополнительные фиксаторы вала обеспечивают эффективную передачу усилия от мотора к нижнему редуктору Двигатель Установлен 2Т одноцилиндровый двухтактный мотор объемом 52 см/куб. Мотор развивает высокую мощность обеспечивая работу продолжительное время без перерывов. Комфорт в работе. Для комфортной работы мотокоса комплектуется ранцевым жилетом. Жилет обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и плечи. Благодаря этому вы можете выполнять работы дольше, меньше устаешь.
Усиленный редуктор. Установлен усиленный нижний редуктор. Увеличенная толщина стенок редуктора гарантирует надежность конструкции. Снижена вероятность выхода из строя при попадании ножа на ветки или камни, которые могут быть в траве.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 199 ₴







