| Характеристики Tex.AC Мотокоса ТА-03-155 (2Т) | |
| Модель | ТА-03-155 |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Объём двигателя (см/куб) | 52 |
| Номинальная мощность (Вт) | 3300 |
| Число оборотов холостого хода (об/мин) | 3000-9000 |
| Тип штанги | Цельная |
| Толщина лески (мм) | 2,2 |
| Ширина среза леской (мм) | 420 |
| Ширина среза ножом (мм) | 250 |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Особенности | Стенки цилиндра покрыты двойным слоем хрома, фиксации постоянных оборотов, цельнометаллический вал, металлическое крепления защиты. |
| Комплектация Tex.AC Мотокоса ТА-03-155 (2Т) | |
| Защитный кожух | Есть |
| Ранцевый жилет | Есть |
| Полуавтоматическая шпуля | Есть |
| Трех-лепестковый нож | Есть |
| Нож на 40 зубов | Есть |
| Емкость для топливной смеси | Есть |
| Свечной ключ | Есть |
| Шестигранные ключи | Есть |
| Комплект крепежных винтов и гаек | Есть |
| Неподвижный режущий нож | Есть |
| Сумка для инструментов | Есть |
| Инструкция | Есть |
Ручка Мотокоса Тех.АС ТА-03-155 имеет широкую дополнительную рукоятку. Для комфортного проведения работ по скашиванию травы на рукоятке размещено управление. Размещенный узел управления на рукоятке "cruise control" позволяет зафиксировать необходимые обороты и не держать «курок» дроссельной заслонки. Благодаря форме рукоятки схожей с велосипедной, пользователю комфортно проводить широкие взмахи максимально охватывая скашиваемую площадь.
Вал Мотокоса Тех.АС ТА-03-155 укомплектована не разборной штангой. Поставляемая в комплекте штанга изготовлена из облегченного металлического сплава. Внутри штанги расположен цельнометаллический вал. Применяемый металл для изготовления вала рассчитан выдерживать высокие нагрузки продолжительное время. На валу находятся грани при помощи, которых происходит соединения вала и стыковочного узла редукторной части. Благодаря этому вал не прокручивается в стыковочном узле. Двигатель В мотокосе Тех.АС ТА-03-155 установлен одноцилиндровый двухтактный мотор объемом 52 см/куб. Несмотря на небольшой объем, мотор развивает высокую мощность обеспечивая надежную работу при скашивании травы. Используемые компоненты мотора проходят высокоточную фрезеровку. Части мотора крепятся через специально установленные прокладки, обеспечивающие герметичное соединение частей. В поршневой группе установлено два компрессионных кольца, которые предотвращают выход газов из камеры сгорания.
Комплектация Для сборки и проведения работ по скашиванию травы мотокоса Тех.АС ТА-03-155 укомплектована всеми необходимыми аксессуарами. Для комфортного выполнения работ в комплект входит ранцевая жилетка и дополнительная рукоятка. Качественный покос травы обеспечат такие аксессуары как, полуавтоматическая шпулька, заправленная леской и трехлепестковый нож. Так же в комплект входит защитный кожух с размещенным на нем ножом для подрезки лески и емкость для приготовления топливной смеси. Для сборки мотокосы в комплект входит набор ключей, отвертка и крепежные болты. Для хранения инструмента предусмотрена специальная тканевая сумка. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 249 ₴






