| Характеристики Tex.AC ТА-03-426 | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1400 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Ширина скашивания (мм) | 320 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3000 |
| Высота обработки (мм) | 25/40/55 |
| Количество регулирования высоты | 3 |
| Количество ножей (шт) | 1 |
| Тип двигателя | однофазный асинхронный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип передвижения | несамоходная |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Сложения ручки управления | Да |
| Индикатор наполнения травосборника | Есть |
| Функция мойки деки | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Режимы скашивания | в травосборник |
| Тип регулирования высоты | осевой |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал травосборника | ABS пластик |
| Объем травосборника (литр) | 35 |
| Защита от случайного включения | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Размер переднего колеса (мм) | 130 |
| Размер заднего колеса (мм) | 130 |
| Вес (кг) | Нет данных |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-426 | |
| Газонокосилка электрическая | 1шт. |
| Травосборник | 1шт. |
| Рукоять (в разборе) | 1шт. |
| Колеса | 4шт. |
| Набор фиксирующих элементов | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
Режимы высоты скашивания Сделайте свой газон идеальным! Для создания идеального газона с необходимой высотой травы поможет система регулировки скашивания травы от 25 до 55мм. Изменение высоты скашивания осуществляется одним движением руки. Электромотор В модели установлен электромотор мощностью 1400Вт с прямым приводом. Прямой привод от электромотора обеспечивает стабильную работу при подстрегании травы. Благодаря этому газонокосилка выполняет работы по подстриганию газона без потери продуктивности. Производительность Для обеспечения наилучшего подстригания газона устанавливается нож на 320мм. а скорость вращения ножа составляет 3000об/мин., что значительно влияет на экономию времени и ускоряет выполнение подстригания газона.
Травосборник Полезный объем травосборника составляет 35л. Корпус изготовлен ABS-пластика, благодаря которому обеспечивается высокая степень эластичности и защита от деформации. Для обеспечения полного заполнения в травосборнике находятся вентиляционные отверстия, которые позволят заполнять его на все 100%. А расположенный индикатор на корпусе позволит вовремя отслеживать наполненность травосборника.
Защита В газонокосилке реализована защита от перегрузки. Установленная защита обеспечивает своевременное отключение питания на электромотор, что не позволит выйти инструменту из строя. Защита от случайного включения предотвращает нежелательное включение газонокосилки, защищает от нежелательных рывков.
Качество и надежность корпуса При изготовлении корпуса из высококачественного ABS пластика было уделено особое внимание уровню исполнения корпусных частей. При изготовлении корпуса обращалось внимание на отсутствие брака литья, проверка качества отлива ребер жесткости. Благодаря этому газонокосилка имеет высокую степень эластичности корпуса и защиту от повреждений от попадающих камушков и веток, которые могут быть на газоне.
Колеса Для комфортного выполнения подстригания газона устанавливаются колеса на 130мм. Благодаря этому газонокосилка более устойчива и более манёвренная при выполнении работ по подстриганию газона с неровной поверхностью. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 3 469 ₴









