| Характеристики Tex.AC ТА-03-436 | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2100 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Ширина скашивания (мм) | 420 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3500 |
| Высота обработки (мм) | 25/38/50/63/80 |
| Количество регулирования высоты | 5 |
| Количество ножей (шт) | 1 |
| Тип двигателя | Однофазный коллекторный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип передвижения | несамоходная |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Сложения ручки управления | Есть |
| Индикатор наполнения травосборника | Есть |
| Функция мойки деки | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Режимы скашивания | в травосборник |
| Тип регулирования высоты | централизованный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал травосборника | ABS пластик |
| Объем травосборника (литр) | 45 |
| Защита от случайного включения | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Размер переднего колеса (мм) | 150 |
| Размер заднего колеса (мм) | 220 |
| Вес (кг) | Нет данных |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация Tex.AC ТА-03-436 | |
| Газонокосилка электрическая | 1шт. |
| Травосборник | 1шт. |
| Рукоять (в разборе) | 1шт. |
| Колеса | 4шт. |
| Набор фиксирующих элементов | Есть |
5 режимов высоты скашивания Сделайте свой газон идеальным! Для создания идеального газона с необходимой высотой травы поможет система регулировки скашивания травы от 25 до 80мм. Изменение высоты скашивания осуществляется одним движением руки.
Электромотор В модели установлен электромотор мощностью 2100Вт с ременным приводом. Ременной привод обеспечивает стабильную работу при понижении напряжения в сети. Благодаря этому газонокосилка выполняет работы по подстриганию газона без потери продуктивности.
Производительность Для обеспечения наилучшего подстригания газона устанавливается нож на 420мм. а скорость вращения ножа составляет 3500об/мин., что значительно влияет на экономию времени и ускоряет выполнение подстригания газона. |
|
Мульчирование Газонокосилка оснащена функцией мульчирование. Мульчирование позволяет произвести повторное измельчение травы и опавших листьев. Таким образом измельченная трава создает защитный слой, защищает корневую систему растений и не позволяет пересыхать грунту.
Травосборник Полезный объем травосборника составляет 45л. Корпус изготовлен ABS-пластика, благодаря которому обеспечивается высокая степень эластичности и защита от деформации. Для обеспечения полного заполнения в травосборнике находятся вентиляционные отверстия, которые позволят заполнять его на все 100%. А расположенный индикатор на корпусе позволит вовремя отслеживать наполненность травосборника. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
- Цена: 5 890 ₴













