| Характеристики Tex.AC ТА-03-460 | |
| Объем бака (л) | 16 |
| Площадь обработки на 1 баке (м²) | 950 |
| Напряжение аккумулятора (V) | 12 |
| Емкость аккумулятора (а/ч) | 8 |
| Тип аккумулятора | Pb |
| Время работы на одном заряде (ч) | 5 |
| Расхода жидкости (л/мин) | 1 - 3,1 |
| Рабочее давление (Бар) | 4.5-5.5 |
| Функция ручной подкачки | Нет |
| Регулирование расхода жидкости | Есть |
| Тип помпы | Мембранная |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Длина шланга (см) | 125 |
| Длина телескопической штанги (см) | 70-105 |
| Материал корпуса | Противоударный ABS пластик |
| Вес (кг) | 6 |
|
Производительность. В опрыскивателе установлена высокопроизводительная помпа, благодаря которой легко выполнить работы по опрыскиванию и поливу растений на больших площадях.
Удобство Для удобного использования в опрыскивателе установлена накладка, накладка создает пространство между опрыскивателем и телом.
Снижена нагрузка Для комфортной работы применяются усиленные ремни с мягкими накладками, значительно снижающими нагрузку на спину и плечи.
Регулировка давления В зависимости от обрабатываемых растений устанавливается требуемое давление. Аккумулятор повышенной емкости Установленный Pb аккумулятор емкость 8А/ч обеспечит непрерывное выполнение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 550 ₴











