Характеристики Tex.AC ТА-03-475
Объем бака (л)16
Площадь обработки на 1 баке (м²)950
Напряжение аккумулятора (V)12
Емкость аккумулятора (а/ч)8
Тип аккумулятораPb
Время работы на одном заряде (ч)5
Расхода жидкости (л/мин)1 - 3,1
Рабочее давление (Бар)4,5 - 5,5
Функция ручной подкачки Нет
Регулирование расхода жидкости Есть
Тип помпы Мембранная
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Длина шланга (см)125
Длина телескопической штанги (см)70-105
Материал корпуса Противоударный ABS пластик
Вес (кг)6,3
Гарантия (мес)24

Производительность.
В опрыскивателе установлена высокопроизводительная помпа, благодаря которой легко выполнить работы по опрыскиванию и поливу растений на больших площадях.
Распыление жидкости осуществляется в диапазоне от 1 до 3.1 л/мин.

Удобство
Качественное распыление обеспечивает универсальная латунная насадка.
В зависимости от настройки насадки изменяется форма распыления.
Установлено 2 уплотнительных кольца, которые предотвращают потерю рабочего давления. Качество распыления остается на высоком уровне независимо от настройки насадки.

Армированный шланг
Армированный шланг обладает высокими показателями механического сопротивления на изгиб и излом. Благодаря этим показателям армированный шланг служит в разы дольше.

Снижена нагрузка
Для комфортной работы применяются усиленные ремни с мягкими накладками, значительно снижающими нагрузку на спину и плечи.
Пользователь гораздо больше времени выполняет работы по опрыскиванию растений.

Регулировка давления
В зависимости от обрабатываемых растений устанавливается требуемое давление.
Регулировка давления распыляемой жидкости предотвращает повреждение растений.

Аккумулятор повышенной емкости
Установленный Pb аккумулятор емкость 8А/ч обеспечит непрерывное выполнение
работ по распылению смесей на больших площадях в течение 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 6.3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 850 ₴









