влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-03-480 ( Li-Ion) | |
| Объем бака (л) | 16 |
| Площадь обработки на 1 баке (м²) | 950 |
| Напряжение аккумулятора (V) | 12 |
| Емкость аккумулятора (а/ч) | 6Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы на одном заряде (ч) | 4 |
| Расхода жидкости (л/мин) | 1 - 3,1 |
| Рабочее давление (Бар) | 4.5-5.5 |
| Функция ручной подкачки | Есть |
| Регулирование расхода жидкости | Есть |
| Тип помпы | Мембранная |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Длина шланга (см) | 123 |
| Длина телескопической штанги (см) | 80 |
| Материал корпуса | Противоударный пластик |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Гарантия (мес) | 24 |
|
Разрядился аккумулятор, незакончена работа – не беда. В опрыскивателе установлена ручная помпа, при помощи системы ручной подкачки можно завершить выполнение работ по опрыскиванию растений. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 123 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 16 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
- Цена: 2 121 ₴








