Основные
Производитель Shyuan
Гарантийный срок 24 мес
Напряжение питания 220 В 380 В
Максимальный сварочный ток 400 А
Минимальный сварочный ток 40 А
Страна производитель Китай
Частота тока 50 Гц
Степень защиты IP21
Напряжение холостого хода 85 В
Номинальная потребляемая мощность 18 кВА
Номинальный сварочный ток 310 А
Максимальный диаметр используемого электрода 5 мм
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 мм
Максимальная температура окружающей среды 40 град.
Минимальная температура окружающей среды-10 град.
Коэффициент полезного действия 95 %
Продолжительность нагрузки 65 %
Вес 19 кг
Габаритные размеры
Ширина 320 мм
Длина 600 мм
Высота 485 мм
Пользовательские характеристики
БрендShyuan
Инвертор промышленный Shyuan MMA-400K – предназначен для промышленного использования и применяется для сварки толстых металлоконструкций или для резки металлов.
Комплектация инвертор промышленный Шуян MMA-400K:
- Промышленный сварочный инвертор;
- Электрододержатель 3м;
- Кабель массы 3м;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
Особенности инвертор Shyuan MMA-400K:
- Промышленное сварочное оборудование инверторного типа;
- Высокая мощность, для продолжительного использования и трудоемких работ
- Доступен большой диапазон настройки сварочного тока;
- Аппарат обладает очень высоким КПД который составляет 95%;
- Возможность работы при колебаниях напряжения;
- Хорошая принудительная вентиляция, радиаторы распределены вдоль корпуса;
- Легкий запуск дуги, поддержание стабильности дуги, антизалипание;
- Возможность использования всех размеров и видов электродов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
- Цена: 9 495 ₴



