Основные
Производитель Sirius
Гарантийный срок 24 мес
Максимальный диаметр используемого электрода 6 мм
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 мм
Максимальный сварочный ток 400 А
Минимальный сварочный ток 40 А
Продолжительность нагрузки 60 %
Напряжение питания 380 В
Вес20 кг
Частота тока 50 Гц
Степень защиты IP21
Напряжение холостого хода 70 В
Номинальная потребляемая мощность 19 кВА
Номинальный сварочный ток 310 А
Максимальная температура окружающей среды 40 град.
Минимальная температура окружающей среды-10 град.
Коэффициент полезного действия 100 %
Габаритные размеры
Ширина 320 мм
Длина 600 мм
Высота 485 мм
Промышленный инвертор SIRIUS MMA-400 (380В) – предназначен для промышленного использования, применяется для сварки толстых металлоконструкций или для резки металлов.
Комплектация промышленный инвертор SIRIUS MMA-400 (380V):
- Промышленный сварочный инвертор;
- электрододержатель 3м;
- кабель массы 3м;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
Особенности иверторной сварки Сириус MMA-400 (380V):
- за счет высокой частоты увеличивается КПД, что позволяет экономить расход электроэнергии;
- наличие мягкого поджига;
- стабилизация дуги в процессе работы;
- функция, которая защищает прилипание электрода;
- наличие табло, которое отображает всю необходимую информацию;
- высококачественное оборудование, приобретая которое вы будете уверенны в том, что сделали правильный выбор и приобрели удовлетворяющий все ваши потребности аппарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 640 ₴



