
Инверторный сварочный аппарат SIRIUS MMA-500
- В наличии
9 450 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Основные
Производитель Sirius
Гарантийный срок 24 мес
Максимальный диаметр используемого электрода 6 мм
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 мм
Коэффициент полезного действия 100 %
Максимальный сварочный ток 500 А
Минимальный сварочный ток 40 А
Продолжительность нагрузки 60 %
Напряжение питания 380 В
Вес 32 кг
Частота тока 50 Гц
Степень защиты IP21
Напряжение холостого хода 75 В
Номинальная потребляемая мощность 17.2 кВА
Номинальный сварочный ток 388 А
Максимальная температура окружающей среды 40 град.
Минимальная температура окружающей среды-10 град.
Габаритные размеры
Ширина 340 мм
Длина 640 мм
Высота 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 9 450 ₴



