| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.7 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 178 А |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 170 мм |
Сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-260Ф - недорогой полуавтомат для домашних работ.
В комплекте - Флюсовая проволока 0,45 кг.
Для сварки в полуавтомате используется флюсовая порошковая проволока 0,6-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Подходят катушки на 1 кг.
Полуавтомат сварочный Sirius MIG/MMA-260 имеет регулируемую скорость подачи проволоки и сварочный ток. Вы можете отрегулировать его в соответствии с вашими требованиями и выполнять сварку металла различной толщины.
Механизм подачи проволоки выполнен из пластика.
Полуавтомат Сириус-260 идеально подходит для сварочных работ на сельскохозяйственной и дорожной технике, и работ на строительных объектах и сварки различных металлических материалов.
Комплектация Сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-260F
- Сварочный полуавтомат;
- Съемный рукав
- Запасное сопло;
- Кабель массы
- Электрододержатель
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.7 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 178 А |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
- Цена: 4 905 ₴





