Основные
Производитель Sirius
Страна производитель Китай
Гарантийный срок 24 мес
Степень защиты IP21
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Номинальный сварочный ток 178 А
Максимальный сварочный ток 320 А
Минимальный сварочный ток 35 А
Номинальная потребляемая мощность 8.3 кВт
Максимальная температура окружающей среды 40 град
Минимальная температура окружающей среды-10 град.
Максимальный диаметр проволоки 1 мм
Минимальный диаметр проволоки 0.8 мм
Максимальная скорость подачи проволоки 13 м/мин
Минимальная скорость подачи проволоки 2.5 м/мин
Продолжительность нагрузки 60 %
Емкость катушки для сварочной проволоки 5 кг
Механизм подачи проволоки Пластик
Загрузка проволоки Боковая
Тип подключения рукава Евро разъем
Габаритные размеры
Ширина 195 мм
Длина 425 мм
Высота 270 мм
НОВИНКА! Полуавтомат сварочный Сириус MIG/MMA-320М - недорогой полуавтомат для домашних работ.
Для сварки в полуавтомате используется флюсовая порошковая проволока 0,8-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Подходят катушки на 5 кг.
Полуавтомат сварочный Sirius MIG/MMA-320М имеет регулируемую скорость подачи проволоки и сварочный ток. Вы можете отрегулировать его в соответствии с вашими требованиями и выполнять сварку металла различной толщины. Механизм подачи проволоки выполнен из металла.
Полуавтомат Сириус-320М идеально подходит для сварочных работ на сельскохозяйственной и дорожной технике, и работ на строительных объектах и сварки различных металлических материалов.
В основе схемы сварочного полуавтомата Сириус MIG/MMA-320 заложены силовые IGBT транзисторы высокой мощности, структура которых позволяет снизить их рабочую температуру, уменьшить радиаторы охлаждения, в итоге получить компактный и мощный агрегат. Технология трансформаторов доказала свою надежность и долговечность.
Комплектация сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-320М:
- Сварочный полуавтомат;
- Еврорукав;
- Запасное сопло;
- Газовый шланг;
- Кабель массы;
- Электрододержатель
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 178 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.3 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 8 100 ₴


