влевовправо

Шуруповерт Аккумуляторный ЛУЧ-Профи АШЛ-12 ДФР
- В наличии
1 050 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
- Эргономика и малый вес (1,30 кг) для удобной работы
- Компактная сбалансированная форма облегчает работу
- Система с ДФР патроном для быстрой смены бит
- 25 настроек крутящего момента и отключение крутящего момента
- Новейшая технология литий-ионных аккумуляторов
- Светодиодная подсветка высокой интенсивности
- Индикатор заряда аккумулятора на корпусе
- 1 часовое зарядное устройство
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч-профи |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴

