Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 271 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 195 мм |
Инвертор сварочный Луч-профи ММА-350 (кейс) - очередная НОВИНКА в линейке доступных по цене сварочных аппаратов Луч-профи!
Повышенный ампераж данной сварки Луч до 350А, по сравнению с инвертором Луч профи-320, позволяют варить электродом диаметром до 5 мм.
Легкий поджиг сварочной дуги, регулировка форсажа дуги, электронный дисплей, позволяют легко работать аппаратом.
Инвертор ЛУЧ-350- идеальная сварка для дома, гаража, дачи.
Комплектация Инвертор сварочный Луч-профи ММА-350 (кейс):
- сварка Луч-профи ММА-350;
- Кейс;
- Кабель массы 2 м;
- Кабель электрододержателя 3 м;
- Защитный щиток;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 271 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 2 925 ₴





