Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Вес | 7 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
Инвертор сварочный Луч-профи ММА-300 (кейс) - аппарат с простым управлением и удобством в эксплуатации. НОВАЯ МОДЕЛЬ!
Сварочный инвертор Луч 300 имеет возможность работы при пониженном напряжении. Из плюсов хотим отметить отличную вентиляцию, легкий запуск дуги, поддержание стабильности дуги, антизалипание.
Аппарат подходит для работ на малых производствах, предприятиях, строительных площадках.
Комплектация Инвертор сварочный Луч-профи ММА-300 (чемодан):
- сварка Луч-профи ММА-300;
- Кейс;
- Кабель массы, длинной 1,6 метра;
- Кабель электрододержателя, длинной 2,5 метра ;
- Защитный щиток;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 3 420 ₴



