Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 350 мм |
Сварочный полуавтомат Луч-профи MIG/MMA-350 PRO
Для сварки в полуавтомате используется порошковая проволока 0,8-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Возможность сварки флюсовой проволокой. Подходят катушки до 15 кг.
Есть настройка индуктивности.
Комплектация :
- Еврорукав МВ-24 - 2,5 м;
- Запасной наконечник 0.8 мм;
- Газовый шланг;
- Кабель массы 1,2 м;
- Электрододержатель 1,7 м;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 10 620 ₴





