Основные
Производитель Луч профи
Гарантийный срок 24 мес
Напряжение питающей сети380 В
Максимальный сварочный ток 500 А
Минимальный сварочный ток 50 А'
Максимальный диаметр проволоки 1.6 мм
Минимальный диаметр проволоки 0.8 мм
Емкость катушки для сварочной проволоки 15 кг
Механизм подачи проволоки Металл
Загрузка проволоки Вертикальная
Тип подключения рукава Евро разъем
Страна производитель Украина
Степень защиты IP21
Частота тока 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность 13 кВт
Максимальная температура окружающей среды 40 град
.Минимальная температура окружающей среды-10 град
.Максимальная скорость подачи проволоки 16 м/мин
Минимальная скорость подачи проволоки 1.5 м/мин
Продолжительность нагрузки 60 %
Вес 44 кг
Номинальный сварочный ток 387 А
Габаритные размеры
Ширина 460 мм
Длина 960 мм
Высота 560 мм
Полуавтомат промышленный Луч-профи MIG-500F - профессиональный полуавтомат 2в1, отличается высокими сварочными характеристиками при небольших габаритах и массе. Изготовлен на элементной базе отвечающей всем самым современным требованиям для индустриального использования и продолжительных работ.
Из особенностей полуавтомата Луч 500F отмечаем:
- Аппарат возможно использовать с выносным подающим устройством.
- Так же вы сможете применять катушки проволоки весом 5 кг, 15-18 кг.
- На задней панели установлен "автомат" вместо обычного выключателя и розетка для подключения подогревателя газа.
- Высокое КПД в 100%.
Комплектация полуавтомат промышленный Луч-профи MIG/MMA-500F:
- Промышленный сварочный полуавтомат Луч-профи;
- Устройство подачи проволоки;
- держатель электродов;
- усиленный еврорукав;
- запасное сопло;
- Газовый шланг;
- кабель массы;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 44 550 ₴





