влевовправо

Угловая шлифмашина (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1550ЕКL
- В наличии
1 305 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Размер цанги | 14 |
Особенности и преимущества углошлифмашины (болгарка) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1550ЕКL:
- Диаметр диска 125 мм
- Длинная ручка
- Функция постоянной скорости под нагрузкой.
- Регулировка оборотов двигателя.
- Плавный пуск - обеспечивает плавный пуск каждый раз для дополнительной безопасности и контроля.
- Игольчатый подшипник в голове.
- Якорь и статор залиты лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 305 ₴

