влевовправо

Болгарка (угловая шлифмашина) ЛУЧ-Профи УШМЛ 180/2100
- В наличии
1 900 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Потребляемая мощность 2100 Вт
Производитель Луч профи
Максимальное количество оборотов 8000 об/мин
Питание Сеть 220В
Максимальный диаметр диска 180 мм
Болгарка (угловая шлифмашина) ЛУЧ-Профи УШМЛ 180/2100.
Особенности инструмента:
- Двигатель 8000 об/мин обеспечивает высокую мощность и скорость
- Регулируемая защита может быть отрегулирована для перенаправления искр от пользователя
- Конструкция задней ручки для большего комфорта и контроля
- Наружные колпачки щеток для легкого обслуживания
- Шариковые и роликовые подшипники с уплотнением
- Кнопка блокировки шпинделя
Технические характеристики Болгарка (угловая шлифмашина) ЛУЧ-Профи УШМЛ 180/2100:
- Максимальная мощность: 2100 Вт
- Скорость холостого хода: 8000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
Комплектация болгарки Луч 180/2100:
- Вспомогательная ручка
- Угольные щетки
- Ключ
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 900 ₴

