Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Луч-профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 215 ₴




