Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 147 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
Шлифмашина вибрационная Луч-Профи ПШМЛ-550.
Плоская шлифовальная машина ПШМЛ-550 отличается стабильной и надежной конструкцией зажима наждачной бумаги, которая позволяет использовать различные типы шлифовальных листов.
Шлифовальная машина Луч-Профи ПШМЛ-550 имеет большую силуминовую шлифовальную основу.
Регулировка скорости позволяют адаптировать шлифование к потребностям различных работ и материалов.
Мощность 550 Вт и скороть оборотов 12000 об/мин.
Благодаря пластиковому контейнеру для пыли, плоская шлифмашина Луч 550 обеспечивает меньшее количество пыли на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 147 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 057,50 ₴

