Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Потребляемая мощность 700 Вт
Производитель Луч профи
Страна производитель Китай
Тип шлифмашины эксцентриковая
Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
Питание Сеть 220В
Ширина шлифования 125.15 мм
Максимальный диаметр диска 150 мм
Крепление шлифлиста Липучка
Тип паркетошлифовальной машины Дисковый
Комплектация
Дополнительная рукоятка Да
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125.15 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 620 ₴

