
Виброшлифмашина Луч-Профи ПШМЛ-580/2Е. Две подошвы в комплекте
- В наличии
950 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
Виброшлифмашина Луч-Профи ПШМЛ-580/2Е - мощная и легкая шлифовальная машина мощностью 580 Вт, подходящая для многоцелевого шлифования, со встроенным отсосом пыли и отверстием для пыли для более чистой работы.
Крепление бумаги с помощью липучки для большей универсальности и скорости, а пыленепроницаемый спусковой механизм с функцией блокировки позволяет длительное использование шлифования.
Виброшлифмашина Луч ПШМЛ-580/2Е имеет в комплекте ДВЕ съемные подошвы для шлифования. Одну - прямоугольной формы, размером 9 х 187 , вторую - треугольной формы, размером 149 х 149 х 100.
Мощный двигатель шлифмашины Луч совершает 6000-12000 оборотов в минуту.
Пластиковый контейнер для пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Производитель | Луч-профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴

