влевовправо

Паяльник для пластиковых труб ЛУЧ профи ППТЛ-1100
- В наличии
1 026 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
Основные особенности
- Хорошая теплоизоляция и нескользящая ручка из АБС-пластика.
- В продукте используются высококачественные нагревательные компоненты с высокой скоростью нагрева.
- Рабочая температура 0 – 300 градусов.
- Диаметр насадок 20 – 32 мм
- Изделие оснащено индикатором для контроля температуры.
- Крышка изготовлена из инженерного качественного пластика, отличается высокой теплоизоляцией, высокой прочностью и длительным сроком службы.
- Простота установки и использования.
- Модернизированное двойное окно для отвода тепла защищает паяльник для труб Луч профи от перегрева в течение длительного времени, продлевая срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч-профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 026 ₴

