Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики Эксцентриковая шлифмашина Луч-Профи ОШМЛ-600 Е
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Вес |
1.4 кг |
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов |
13000 об/мин |
| Питание | сеть 220 |
| Ширина шлифования |
125 мм |
| Максимальный диаметр диска |
125 мм |
| Крепление шлифлиста |
Липучка |
| Состояние | новое |
Дополнительные функции Эксцентриковая шлифмашина Луч-Профи ОШМЛ-600 Е
| Регулировка количества оборотов |
Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса |
Да |
Описание Эксцентриковая шлифмашина Луч-Профи ОШМЛ-600 Е
Эксцентриковая шлифмашина Луч-Профи ОШМЛ-600 Е
Луч-Профи ОШМЛ-600 - это эксцентриковая шлифовальная машина с эргономичной мягкой рукояткой для оптимального комфорта работы и базовой пластиной на липучке для простой и быстрой смены наждачной бумаги. Орбитальная шлифмашина Луч мощностью 600 Вт имеет регулируемую скорость от 6000 до 13000 оборотов в минуту и идеально подходит для шлифования дверей, заборов и даже полов.
Особенности:
- Эргономичная мягкая ручка
- Основание на липучке
- Электронная регулировка скорости
- Пылесборник из ткани.
- Регулировка оборотов.
- Пылезащитная кнопка.
Технические характеристики
- Тип шлифмашин-эксцентриковая
- Потребляющая мощность 600 Вт
- Максимальное количество оборотов-13000 (об/мин)
- Максимальный диаметр диска- 125 мм
- Ширина шлифования-125 мм
- Крепление шлифлиста- липучка
Комплектация
- Шлифмашина
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴

